排球比赛规则图例: 排球颠球的手型

fluke-bz fluke-fx
123

VERSIV一代产品停产,Versiv2代替代通知函

发布日期:2018年04月11日   浏览次数:5次   编辑:排球颠球的手型

排球颠球的手型 www.phzd.net 尊敬的用户:

感谢贵单位选用我公司高精准高品质测试仪器。

排球颠球的手型电子仪器仪表公司是世界领先的电子测试工具生产、分销和服务商。总部设在美国华盛顿州,其销售和服务分公司遍布欧美以及亚太,我们在中国合法注册的分支机构是福禄克测试仪器(上海)有限公司(以下简称“本公司”)。

本公司在中国大陆出售的VERSIV一代系列产品已于2018年2月2日停产,其替代的型号是VERSIV2二代产品。具体停产及替代产品型号如附表。

特此说明。

福禄克测试仪器(上海)有限公司

型号 描述 停产日期 是否替代 替代产品型号
VERSIV-M CH VERSIV MAIN REPLACEMENT 2018/2/2 Yes VERSIV2-M CH
DSX-5000 CH 1 GHZ DSX CABLE ANALYZER 2018/2/2 Yes DSX2-5000-NW CH
DSX-8000 CH 2GHZ DSX CABLEANALYZER 2018/2/2 Yes DSX2-8000-NW CH
DSX-ADD-R 1 GHZ DSX CABLE ANALYZER ? MODULES ADD ON KIT W/REMOTE 2018/2/2 Yes DSX2-ADD-R
CFP-100-M CH CERTIFIBER PRO MULTIMODE ? OLTS 2018/2/2 Yes CFP2-100-M CH
CFP-100-MI CH CERTIFIBER PRO MULTIMODE ? OLTS WITH DOUBLE ENDED INSPECTION 2018/2/2 No
CFP-100-Q CH CERTIFIBER PRO QUAD OLTS 2018/2/2 Yes CFP2-100-Q CH
CFP-100-QI CH CERTIFIBER PRO QUAD OLTS ? WITH DOUBLE ENDED INSPECTION 2018/2/2 Yes CFP2-100-QI CH
CFP-100-S CH CERTIFIBER PRO SINGLEMODE ? OLTS 2018/2/2 Yes CFP2-100-S-NW CH
CFP-100-SI CH CERTIFIBER PRO SINGLEMODE ? OLTS WITH DOUBLE ENDED INSPECTION 2018/2/2 No
FI-7000 CH FIBERINSPECTOR PRO 2018/2/2 Yes FI2-7000-NW CH
FI-7000-MPO CH FIBERINSPECTOR PRO W/MPO ? AND CLEANING 2018/2/2 Yes FI2-7000-MPO-NW CH
OFP-100-M/CH OPTIFIBER PRO MULTIMODE ? OTDR CHINA 2018/2/2 Yes OFP2-100-M-NW CH
OFP-100-MI/CH OPTIFIBER PRO MULTIMODE ? OTDR W/INSPECTION CHINA 2018/2/2 Yes OFP2-100-MI CH
OFP-100-Q/CH OPTIFIBER PRO QUAD OTDR ? CHINA 2018/2/2 Yes OFP2-100-Q-NW CH
OFP-100-QI/CH OPTIFIBER PRO QUAD OTDR ? W/INSPECTION CHINA 2018/2/2 Yes OFP2-100-QI CH
OFP-100-S/CH OPTIFIBER PRO SINGLEMODE ? OTDR CHINA 2018/2/2 Yes OFP2-100-S-NW CH
OFP-100-SI/CH OPTIFIBER PRO SINGLEMODE ? OTDR W/INSPECTION CHINA 2018/2/2 Yes OFP2-100-SI CH
OFP-CFP-MI CH OPTIFIBER PRO & ? CERTIFIBER PRO MM INSP 2018/2/2 No
OFP-CFP-QI CH OPTIFIBER PRO & ? CERTIFIBER PRO QUAD INSP 2018/2/2 Yes OFP2-CFP-QI CH
OFP-CFP-SI CH OPTIFIBER PRO & ? CERTIFIBER PRO SM INSP 2018/2/2 No
OFPMI-MFP/CH OFP-100-MI, MULTIFIBER ? PRO W/ MPO TIP CHINA 2018/2/2 No
OFPQI-MFP/CH OFP-100-QI, MULTIFIBER ? PRO W/? MPO TIP CHINA 2018/2/2 No
DSX-5000QI CH 1 GHZ DSX W/QUAD OLTS ? INSP 2018/2/2 No
DSX-8000MI CH 2GHZ DSX MULTIMODE OLTS ? INSPC 2018/2/2 Yes DSX2-8000MI CH
DSX-8000OI CH 2GHZ DSX QUAD OTDR INSPC 2018/2/2 No
DSX-8000-PRO CH 2GHZ? PRO KIT (DSX, CFP, OFP, INSPC) 2018/2/2 Yes DSX2-8000-PRO CH
DSX-8000QI CH 2GHZ DSX QUAD OLTS INSPC 2018/2/2 Yes DSX2-8000QI CH
DSX-8000QOI CH 2GHZ DSX QUAD OTDR OLTS ? INSPC 2018/2/2 Yes DSX2-8000QOI CH
DSX-8-CFP-Q-ADD-R 2GHZ DSX AND QUAD OLTS ? MODULES ADD ON KIT W/REMOTE 2018/2/2 Yes DSX2-8-CFP-Q-ADD/R
DSX-CFP-Q-ADD-R 1 GHZ DSX AND QUAD OLTS ? MODULES ADD ON KIT W/REMOTE 2018/2/2 Yes DSX2-CFP-Q-ADD-R
DSX-OFP-Q-ADD 1 GHZ DSX AND QUAD OTDR ? MODULES ADD ON KIT 2018/2/2 No

 


更多



本文关键字: , , ,
原创标题:VERSIV一代产品停产,Versiv2代替代通知函
原文链接://www.phzd.net/archives/versiv2.html
版权说明:本文为深圳市连讯达电子技术开发有限公司(专业FLUKE福禄克测试仪代理)官网(排球颠球的手型 www.phzd.net)原创文章,版权所有。如果您需要转载,请注明出处并保留原文链接!如为转载文章会注明文章出处,转载文章不代表本公司观点。对于某些同行无耻恶意抄袭剽窃连讯客户案例的违法行为,连讯将追究法律责任!
详情请致电排球颠球的手型:0755-83999818

福禄克FLuke DSX-5000线缆测试仪 福禄克FLuke DTX-1800线缆测试仪 福禄克FLuke Onetouch AT网络分析仪 福禄克FLuke OptiFiber PRO光纤测试仪
  • dtx系列测试仪新一代中文手持式测试仪 – 省时省力。
  • -9秒完成6A类认证测试
  • -铜缆、光纤测试一键切换
  • -出色的智能故障诊断能力
  • -具有1000MHz的测试带宽
  • -超越Cat 5e/6/6A/7类的规格要求
  • dtx系列测试仪新一代中文手持式测试仪 – 省时省力。
  • -9秒完成6类认证测试
  • -铜缆和光纤测试一键切换
  • -出色的智能故障诊断能力
  • -具有900MHz的测试带宽
  • -超越Cat 5e/6类的规格要求
  • dtx系列测试仪新一代手持式网络分析仪 – 省时省力。
  • -一键网络自动化测试
  • -支持自定义测试脚本设置
  • -出色的智能故障诊断能力
  • -具有数据捕获和性能测试
  • -全面支持国标GB/T21671
  • dtx系列测试仪新一代快速OTDR测试仪 – 省时省力。
  • -首创智能手机界面的 OTDR
  • -业界最短事件和衰减死区
  • -支持自定义项目文件夹
  • -支持数据中心测试模式
  • -强大事件和曲线分析能力